BIS: Suche und Detail

Anschrift

Amt für Stadterneuerung und Bodenmanagement
Lindenallee 6-8
45121 Essen

Vergrößern
Verkleinern
Powered by Esri

Telefon: +49 201 88-68330
E-Mail: stadterneuerung@amt68.essen.de


Servicezeiten


Montag 08:30 bis 15:00 Uhr
Dienstag 08:30 bis 15:00 Uhr
Mittwoch 08:30 bis 15:00 Uhr
Donnerstag 08:30 bis 15:00 Uhr
Freitag 08:30 bis 12:00 Uhr

Zuständige Kontaktperson

Herr Christian Jablowski Stadterneuerung: Universitätsviertel, Krupp-Gürtel, Kupferdreh, Leitung

Tel.:
+49 201 88-68330
E-Mail:
christian.jablowski@amt68.essen.de

Frau Vanessa Surmann Stadterneuerung: Bochold/Altendorf (Hof- und Fassadengestaltung), Negativatteste, Haushaltsangegenheiten, Verfügungsfonds, allg. Verwaltung

Tel.:
+49 201 88-68315
E-Mail:
vanessa.surmann@amt68.essen.de

Frau Carina Brodhage Stadterneuerung: Kettwig

Tel.:
+49 201 88-68332
E-Mail:
carina.brodhage@amt68.essen.de

Herr Thomas Beck Stadterneuerung: Kupferdreh (Rechnungsprüfung), Kettwig-Süd, Problemimmobilien

Tel.:
+49 201 88-68331
E-Mail:
thomas.beck@amt68.essen.de

Frau Ricarda Fischer Stadtteilarbeit Altendorf

Tel.:
+49 201 88-68346
E-Mail:
ricarda.fischer@amt68.essen.de

Frau Christine Vögele Stadterneuerung: Bochold/Altendorf, Werden

Tel.:
+49 201 88-68334