BIS: Suche und Detail

Anschrift

Lindenallee 39
Lindenallee 39
45127 Essen

Kontakt

Telefon: +49 201 88-88701
Fax: +49 201 889188701
E-Mail: gbv7@essen.de


Diese Einrichtung gehört zu

Stadtplanung und Bauen

Zuständige Kontaktperson

Herr Martin Harter GBV für die StÄ. 60, 61, 62, 68

Tel.:
+49 201 88-88700
E-Mail:
harter@essen.de

Frau Manuela Eickner Vorzimmer

Tel.:
+49 201 88-88701
E-Mail:
manuela.eickner@gbv7.essen.de

Herr Stefan Scheffel Büroleiter

Tel.:
+49 201 88-88702
E-Mail:
stefan.scheffel@gbv7.essen.de

Frau Vera van Deest Assistenz Büroleiter

Tel.:
+49 201 88-88709
E-Mail:
vera.vandeest@gbv7.essen.de

Frau Carina Liebing GB-Beauftragte

Tel.:
+49 201 88-88703
E-Mail:
carina.liebing@gbv7.essen.de

Herr Stefan Zebrowski Geschäftsführung Ausschuss für Stadtentwicklung, -planung und Bauen

Tel.:
+49201 88-88705
E-Mail:
stefan.zebrowski@gbv7.essen.de

Herr Jürgen Braun GB-Controlling/Organisation GB 7

Tel.:
+49 201 88-88708
E-Mail:
juergen.braun@gbv7.essen.de

Frau Rebecca Spitzer Personalangelegenheiten GB 7

Tel.:
+49 201 88-88710
E-Mail:
rebecca.spitzer@gbv7.essen.de

Frau Leandra Vogt Personalangelegenheiten GB 7

Tel.:
+49 201 88-88707
E-Mail:
leandra.vogt@gbv7.essen.de

Frau Ann-Kathrin Dornieden Projekt "BürgerRatHaus"

Tel.:
+49 201 88-88706
E-Mail:
ann-kathrin.dornieden@gbv7.essen.de

Frau Lena Lange Projekt "BürgerRatHaus"

Tel.:
+49 201 88-88712
E-Mail:
lena.lange@gbv7.essen.de

Herr Kai Schräder Unterstützung "BürgerRatHaus"

Tel.:
+49 201 88-88711
E-Mail:
kai.schraeder@gbv7.essen.de

Herr Udo Benders Sachbearbeitung/Fahrer

Tel.:
+49 201 88-88704
E-Mail:
udo.benders@gbv7.essen.de