BIS: Suche und Detail

Anschrift

Stadtplanung und Bauen
Lindenallee 39
45127 Essen

Kontakt

Telefon: +49 201 88-88701
Fax: +49 201 889188701
E-Mail: gbv7@essen.de


Beschreibung

Eine Übersicht Ihrer Kontaktpersonen finden Sie im Telefonbuch der Stadt Essen.

Zuständige Kontaktperson

Herr Martin Harter GBV für die StÄ. 60, 61, 62, 68

Tel.:
+49 201 88-88700
E-Mail:
harter@essen.de

Frau Kerstin Becker Vorzimmer

Tel.:
+49 201 88-88701
E-Mail:
kerstin.becker@gbv7.essen.de

Frau Bärbel Köhler Büroleiterin

Tel.:
+49 201 88-88702
E-Mail:
baerbel.koehler@gbv7.essen.de

Frau Elena Boras Assistenz Büroleitung

Tel.:
+49 201 88-88709
E-Mail:
elena.boras@gbv7.essen.de

Frau Carina Liebing GB-Beauftragte

Tel.:
+49 201 88-88703
E-Mail:
carina.liebing@gbv7.essen.de

Frau Evelyn Evertz Referentin FB 60

Tel.:
+49 201 88-88714
E-Mail:
evelyn.evertz@gbv7.essen.de

Frau Magdalena Stamm Geschäftsführung AG Schulbau

Tel.:
+49 201 88-88712
E-Mail:
magdalena.stamm@gbv7.essen.de

Frau Lisa Stratmann Geschäftsführung AG Schulbau

Tel.:
+49 201 88-88711
E-Mail:
lisa.stratmann@gbv7.essen.de

Frau Julia Klein Kommunikation AG Schulbau

Tel.:
+49 201 88-88713
E-Mail:
julia.klein@gbv7.essen.de

Frau Angelika Bordihn Geschäftsführung Ausschuss für Stadtentwicklung, -planung und Bauen

Tel.:
+49 201 88-88705
E-Mail:
angelika.bordihn@gbv7.essen.de

Herr Jürgen Braun GB-Controlling/Organisation GB 7

Tel.:
+49 201 88-88708
E-Mail:
juergen.braun@gbv7.essen.de

Herr Daniel Neufert GB-Controlling/Organisation GB 7

Tel.:
+49 201 88-88706
E-Mail:
daniel.neufert@gbv7.essen.de

Frau Rebecca Spitzer Personalangelegenheiten GB 7

Tel.:
+49 201 88-88710
E-Mail:
rebecca.spitzer@gbv7.essen.de

Frau Leandra Vogt Personalangelegenheiten GB 7

Tel.:
+49 201 88-88707
E-Mail:
leandra.vogt@gbv7.essen.de

Herr Udo Benders Sachbearbeitung/Fahrer

Tel.:
+49 201 88-88704
E-Mail:
udo.benders@gbv7.essen.de