BIS: Suche und Detail

Anschrift

Deutschlandhaus
Lindenallee 10
45127 Essen

Vergrößern
Verkleinern
Powered by Esri
Zuständige Kontaktperson

Herr Jan Schäfer GIS-Anwendungen, 3D-Stadtmodell, Geo-Medien-Service, Luftbilder, Kommunales Monitoring zur Raumentwicklung

Tel.:
+49 201 8862410
E-Mail:
jan.schaefer@amt62.essen.de

Frau Melanie Gleißner GIS-Anwendungen

Tel.:
+49 201 8862412
E-Mail:
melanie.gleissner@amt62.essen.de

Herr Sebastian Glowik GIS-Anwendungen

Tel.:
+49201 8862418
E-Mail:
sebastian.glowik@amt62.essen.de

Herr David Griegel GIS-Anwendungen

Tel.:
+49201 8862432
E-Mail:
david.griegel@amt62.essen.de

Frau Mandy Lobert GIS-Anwendungen

Tel.:
+49 201 8862411
E-Mail:
mandy.lobert@amt62.essen.de

Herr Patrick Kaufels 3D-Stadtmodell

Tel.:
+49 201 8862413
E-Mail:
patrick.kaufels@amt62.essen.de

Frau Julia Fäht Geo-Medien-Service

Tel.:
+49 201 8862442
E-Mail:
julia.faeht@amt62.essen.de

Frau Anke Hansen Geo-Medien-Service

Tel.:
+49 201 8862414
E-Mail:
anke.hansen@amt62.essen.de

Frau Jill Kühnemann Geo-Medien-Service

Tel.:
+49 201 8862416
E-Mail:
jill.kuehnemann@amt62.essen.de

Herr Thomas Blasche Projekt Digitalisierung Kommunaler Verkehrsinfrastrukturen

Tel.:
+49 201 8862419
E-Mail:
thomas.blasche@amt62.essen.de