BIS: Suche und Detail

Anschrift

Deutschlandhaus
Lindenallee 10
45127 Essen

Vergrößern
Verkleinern
Powered by Esri
Zuständige Kontaktperson

Herr Daniel Beck Haushalt

Tel.:
+49 201 88-66472
E-Mail:
daniel.beck@amt66.essen.de

Herr Raphael Drozda Strategische und operative Zuschussabwicklung

Tel.:
+49 201 88-66462
E-Mail:
raphael.drozda@amt66.essen.de

Frau Martina Gintaut Beitragsverfahren, Klagen

Tel.:
+49 201 88-66443
E-Mail:
martina.gintaut@amt66.essen.de

Herr Julian Grzanna Beitragsbescheinigungen, Beitragsermittlung und beitragsrechtliche Stellungnahmen für städt. Grundstücke

Tel.:
+49 201 88-66449
E-Mail:
julian.grzanna@amt66.essen.de

Frau Linda Heck Beitragsverfahren, Klagen

Tel.:
+49 201 88-66496
E-Mail:
linda.heck@amt66.essen.de

Frau Jacqueline Kraft Beitragsverfahren, Klagen

Tel.:
+49 201 88-66497
E-Mail:
jacqueline.kraft@amt66.essen.de

Frau Nora Krause Beitragsverfahren, Klagen

Tel.:
+49 201 88-66445
E-Mail:
nora.krause@amt66.essen.de

Herr Christian Landers ADV für WIN-Beitrag

Tel.:
+49 201 88-66441
E-Mail:
christian.landers@amt66.essen.de

Herr Marcel Majnaric Beitragsverfahren, Klagen

Tel.:
+49 201 88-66494
E-Mail:
marcel.majnaric@amt66.essen.de

Frau Petra Matthes Haushalt

Tel.:
+49 201 88-66471
E-Mail:
petra.matthes@amt66.essen.de

Herr Rolf Melis Haushalt

Tel.:
+49 201 88-66473
E-Mail:
rolf.melis@amt66.essen.de

Frau Ulrike Niekämper Mittelabrufe, Mittelausgleiche, Archiv

Tel.:
+49 201 88-66464
E-Mail:
ulrike.niekaemper@amt66.essen.de

Frau Svetlana Popovic Strategische und operative Zuschussabwicklung

Tel.:
+49 201 88-66463
E-Mail:
svetlana.popovic@amt66.essen.de

Frau Barbara Thulke Beitragsverfahren, Klagen

Tel.:
+49 201 88-66492
E-Mail:
barbara.thulke@amt66.essen.de

Herr Thorsten Altenbeck Beitragsverfahren, Klagen

Tel.:
+49 201 88-66491
E-Mail:
thorsten.altenbeck@amt66.essen.de

Herr Sven Sauermann Beitragsverfahren, Klagen

Tel.:
+49 201 88-66448
E-Mail:
sven.sauermann@amt66.essen.de

Frau Ute Scholz Beitragsverfahren, Klagen

Tel.:
+49 201 88-66442
E-Mail:
ute.scholz@amt66.essen.de

Frau Sabine Sellmann Betriebswirtschaft

Tel.:
+49 201 88-66023
E-Mail:
sabine.sellmann@amt66.essen.de

Frau Sabine Lente 1. Sachbearbeiterin - Beiträge nach BauGB und § 8 KAG

Tel.:
+49 201 88-66440
E-Mail:
sabine.lente@amt66.essen.de

Frau Elke Boznar 1. Sachbearbeiterin - Haushalt, Zuschuss, Controlling

Tel.:
+49 201 88-66461
E-Mail:
elke.boznar@amt66.essen.de