BIS: Suche und Detail

Anschrift

Jugendamt
I. Hagen 26
45127 Essen

Vergrößern
Verkleinern
Powered by Esri

Telefon: +49 201 88-51777
Fax: +49 201 8851722


Servicezeiten


Montag 08:30 bis 12:30 Uhr und 14:00 bis 15:00 Uhr
Mittwoch 08:30 bis 12:30 Uhr
Freitag 08:30 bis 12:30 Uhr

Zuständige Kontaktperson

Frau Glavic Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51553
E-Mail:
denise.glavic@jugendamt.essen.de

Herr Allali Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51325

Frau Schlemminger Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51310

Frau H. Mania Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51321
E-Mail:
heike.mania@jugendamt.essen.de

Frau Schülke Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51316
E-Mail:
sophia.schuelke@jugendamt.essen.de

Frau Graven Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51732
E-Mail:
l.graven@jugendamt.essen.de

Frau Melhem Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51322

Frau Mai Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51736
E-Mail:
claudia.mai@jugendamt.essen.de

Frau Börchers 1. Sachbearbeiterin Gruppe 4

Tel.:
+49 201 88-51711
E-Mail:
dorothea.boerchers@jugendamt.essen.de

Frau U. Holecek-Evers Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51013
E-Mail:
u.holecek-evers@jugendamt.essen.de

Frau Masloch Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51314

Frau Ademi Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51012

Frau Heidenreich 1. Sachbearbeiterin Gruppe 4

Tel.:
+49 201 88-51320
E-Mail:
karin.heidenreich@jugendamt.essen.de

Frau Schmidt Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51317
E-Mail:
g.schmidt@jugendamt.essen.de

Frau Metin Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51312
E-Mail:
reyhan.metin@jugendamt.essen.de

Frau Speh Fachgruppenleiterin, 1. Sachbearbeiterin Gruppe 1

Tel.:
+49 201 88-51326
E-Mail:
b.speh@jugendamt.essen.de

Frau Kellermanns Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51323
E-Mail:
c.kellermanns@jugendamt.essen.de

Frau Zipser Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51737
E-Mail:
i.zipser@jugendamt.essen.de

Frau Mazurek Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51318
E-Mail:
laura.mazurek@jugendamt.essen.de

Frau Ernst Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51318
E-Mail:
svenja.ernst@jugendamt.essen.de

Frau Krüger Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51309
E-Mail:
l.krueger@jugendamt.essen.de

Frau Waclaw Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51319
E-Mail:
s.waclaw@jugendamt.essen.de

Frau Schnepp Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51345
E-Mail:
nicole.schnepp@jugendamt.essen.de

Frau Kräwinkel Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51523
E-Mail:
sigrun.kraewinkel@jugendamt.essen.de

Frau Wengenroth Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51710
E-Mail:
angelika.wengenroth@jugendamt.essen.de

Frau Torres 1. Sachbearbeiterin Gruppe 3

Tel.:
+49 201 88-51308
E-Mail:
dagmar.torres@jugendamt.essen.de

Frau Meric Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51306
E-Mail:
s.meric@jugendamt.essen.de

Herr Haggert Beitragserhebung

Tel.:
+49 201 88-51314
E-Mail:
patrick.haggert@jugendamt.essen.de