BIS: Suche und Detail

Anschrift

Gesundheitsamt
Hindenburgstraße 29
45127 Essen

Vergrößern
Verkleinern
Powered by Esri
Zuständige Kontaktperson

Frau Hiltrud Kleine-Eggebrecht Vorsitz Arbeitskreis Zahnmedizinische Gruppenprophylaxe in Essen

Tel.:
+49 201 88-53480
E-Mail:
hiltrud.kleine-eggebrecht@gesundheitsamt.essen.de

Herr Dogukan Orman Gesundheitsmanagement

Tel.:
+49 201 88-53117
E-Mail:
dogukan.orman@gesundheitsamt.essen.de

Frau Kristina Abegg Zahnärztinnen

Tel.:
+49 201 88-53458
E-Mail:
kristina.abegg@gesundheitsamt.essen.de

Frau Dr. medic stom Lea Bergmann Zahnärztinnen

Tel.:
+49 201 88-53488
E-Mail:
lea.bergmann@gesundheitsamt.essen.de

Frau Birgit Bick Prophylaxeberaterin

Tel.:
+49 201 88-53440
E-Mail:
birgit.bick@gesundheitsamt.essen.de

Frau Monika Harnisch Arbeitskreis Zahnmedizinische Gruppenprophylaxe in Essen, Prophylaxeberaterinnen

Frau Rita Kallmeyer Arbeitskreis Zahnmedizinische Gruppenprophylaxe in Essen, Prophylaxeberaterinnen

Frau Gudrun Ketzel Zahnärztinnen

Tel.:
+49 201 88-53491
E-Mail:
gudrun.ketzel@gesundheitsamt.essen.de

Frau Claudia Klöß Arbeitskreis Zahnmedizinische Gruppenprophylaxe in Essen, Prophylaxeberaterinnen

Frau Eveline Langer Zahnarztsekretärinnen

Tel.:
+49 201 88-53438
E-Mail:
eveline.langer@gesundheitsamt.essen.de

Frau Prophylaxehelferin Arbeitskreis Zahnmedizinische Gruppenprophylaxe in Essen, Prophylaxeberaterinnen

Tel.:
+49 201 88-53439
E-Mail:
prophylaxehelferin@gesundheitsamt.essen.de

Frau Andrea Schnalke Arbeitskreis Zahnmedizinische Gruppenprophylaxe in Essen, Prophylaxeberaterinnen

Frau Silke Schuhmann Zahnärztinnen

Tel.:
+49 201 88-53419
E-Mail:
silke.schuhmann@gesundheitsamt.essen.de

Frau Jennifer Simmann Zahnarztsekretärinnen

Tel.:
+49 201 88-53436
E-Mail:
jennifer.simmann@gesundheitsamt.essen.de

Frau Britta Webels Lebensmittelhygienebelehrung und Tbc-Fürsorge

Tel.:
+49 201 88-53721
E-Mail:
britta.webels@gesundheitsamt.essen.de

Frau Wintermeyer Zahnarztsekretärinnen

Tel.:
+49 201 88-53489