BIS: Suche und Detail

Anschrift

Gesundheitsamt
Hindenburgstraße 29
45127 Essen

Vergrößern
Verkleinern
Powered by Esri
Zuständige Kontaktperson

Frau Sabine Wentzky 1. SB HIV/STI Beratung

Tel.:
+49 201 88-53410
E-Mail:
sabine.wentzky@gesundheitsamt.essen.de

Frau Agata Vukovc Gesundheitsberatung nach dem Prostituiertenschutzgesetz

Tel.:
+49 201 88-53317
E-Mail:
a.vukovc@gesundheitsamt.essen.de

Frau Heike von der Heide Beratung, Information zu HIV/STI

Tel.:
+49 201 88-53210
E-Mail:
heike.vonderheide@gesundheitsamt.essen.de

Frau Christina Rosenberger Sekretärin

Tel.:
+49 201 88-62610
E-Mail:
christina.rosenberger@gesundheitsamt.essen.de

Frau Gesa Kalwitzki Gesundheitsberatung nach dem Prostituiertenschutzgesetz

Tel.:
+49 201 88-53319
E-Mail:
gesa.kalwitzki@gesundheitsamt.essen.de

Frau Sükran Eroglu Beratung, Information zu HIV/STI

Tel.:
+49 201 88-53220
E-Mail:
suekran.eroglu@gesundheitsamt.essen.de

Frau Laura Boldorini Berufsbezogene Information, Beratung und Schulung

Tel.:
+49 201 88-53411
E-Mail:
laura.boldorini@gesundheitsamt.essen.de

Frau Beate Adler Beratung, Information zu HIV/STI

Tel.:
+49 201 88-53213
E-Mail:
beate.adler@gesundheitsamt.essen.de