BIS: Suche und Detail

Volkshochschule

Anschrift

Volkshochschule Essen
Burgplatz 1
45127 Essen

Vergrößern
Verkleinern
Powered by Esri
Zuständige Kontaktperson

Frau Petra Ewald Öffentlichkeitsarbeit

Tel.:
+49 201 88-43021
E-Mail:
petra.ewald@vhs.essen.de

Herr Nikolaos Georgakis Pressearbeit, Beratung

Tel.:
+49 201 88-43215
E-Mail:
nikolaos.georgakis@vhs.essen.de

Frau Heike Hafke Assistenz

Tel.:
+49 201 88-43001
E-Mail:
heike.hafke@vhs.essen.de

Herr Michael Imberg Direktor

Tel.:
+49 201 88-43000
E-Mail:
imberg@vhs.essen.de

Frau Heike Reintanz Stellvertretende Direktion, Beratung

Tel.:
+49 201 88-43222
E-Mail:
heike.reintanz@vhs.essen.de

Herr Stephan-Ulrich Rinke Stellvertretende Direktion, Beratung

Tel.:
+49 201 88-43220
E-Mail:
stephan-ulrich.rinke@vhs.essen.de

Herr Welzel Marketing/Öffentlichkeitsarbeit

Tel.:
+49 201 88-43020
E-Mail:
robert.welzel@vhs.essen.de