BIS: Suche und Detail

Anschrift

Volkshochschule Essen
Burgplatz 1
45127 Essen

Vergrößern
Verkleinern
Powered by Esri


Diese Einrichtung gehört zu

Volkshochschule

Zuständige Kontaktperson

Herr Amin Alioui Hausdienst

Tel.:
+49 201 88-43430
E-Mail:
amin.alioui@vhs.essen.de

Herr Brochhagen Hausmeister, Betriebsmanagement

Tel.:
+49 201 88-43116
E-Mail:
joachim.brochhagen@vhs.essen.de

Herr Jörg Fuest Finanzmanagement / -buchhaltung, Satzungsgremien

Tel.:
+49 201 88-43103
E-Mail:
joerg.fuest@vhs.essen.de

Frau Julia Gaca IT-Administration und -koordination, Hausmanagement

Tel.:
+49 201 88-43136
E-Mail:
julia.gaca@vhs.essen.de

Herr Thomas Kriesbach Hausdienst

Tel.:
+49 201 88-43430
E-Mail:
thomas.kriesbach@vhs.essen.de

Herr Udo Nowak Hausdienst

Tel.:
+49 201 88-43117
E-Mail:
udo.nowak@vhs.essen.de

Frau Nicole Rauße Finanzmanagement / -buchhaltung, Satzungsgremien

Tel.:
+49 201 88-43113
E-Mail:
nicole.rausse@vhs.essen.de

Herr Lothar Steffan Leitung

Tel.:
+49 201 88-43104
E-Mail:
lsteffan@vhs.essen.de

Herr Frank Steingens Hausdienst

E-Mail:
frank.steingens@vhs.essen.de